ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЩЕЙ ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ОБЩЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

Общая численность обучающихся на 01.09.2023:  918
Общее количество вакантных мест на 01.09.2023: 6

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

В 2024-2025 учебном году МАОУ "Инженерно-экономический лицей" планирует открыть 3 первых класса обще численностью 75 человек.

Запись детей в первые классы осуществляется с 01 апреля 2024 года в два этапа:

• 1 этап: с 1 апреля по 30 июня 2024 года. Прием документов для детей, имеющих право первоочередного приема, право преимущественного приема, а также проживающих на территории, закрепленной за МАОУ "Инженерно-экономический лицей";
  • 2 этап:  с 8 июля 2024 года до заполнения свободных мест. Приём документов для всех желающих обучаться в школе на свободные места.
Заявление можно подать:
1. В электронной форме посредством ЕПГУ. Руководство по ссылке.

2. В электронной форме с использованием региональной системы по ссылке.

3. Лично, обратившись в МАОУ "Инженерно-экономический лицей" в кабинет 208. Ответственные: Иванова Юлия Алексеевна, секретарь учебной части и Симонова Анна Сергеевна, диспетчер общеобразовательного учреждения. График работы по приёму заявлений в 1 класс: пн-пт с 09:00 до 16:00. тел. 8(81153)7-87-71.

ЗАКРЕПЛЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Проезд: Боровой, Благодатный, Герцена, Дубравный, Журавлиный, Заводской, Земской, Коммунальный, Неглинный, Манежный, Средний, Фурманова, Щорса, Яблоневый;

переулок: Заслонова, Клевцова, Щорса;

площадь Чапаева;

тупики: Адриана Непенина, Ивана Стебута, Киевский, Крайний, Малый, Нехаева, Флотский;

улицы: Антонова; Благодатная, Братьев Лаптевых, Веселая, Восьмого Марта, Герцена, Девятое Января, Желанная, Журавлиная, Заводская, Заслонова, Звенигородская, Ивана Лаврова, Изумрудная, Камышовая, Киевская, Коммунальная, Космонавтов, Лаврино, Леваневского, Лесная, Лесопарковая, Лычевская, Манежная, Майская, Межевая, Металлистов, Мирная, Народная, Новгородская, Олимпийская, Парижской Коммуны, Плаксинская, Рибково, Революционная, Светлая, Севастопольская, Сотово, Софьи Перовской, Смоляниново, Строительная, Туристов, Усадебная, Усвятская, Федота Клокачёва, Фурманова, Халтурина, Чапаева, Чкалова, Цветочная, Школьная, Щорса, Южная, Яна Арно, Ясная, Яблоневая.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНТНЫХ МЕСТАХ ПО РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ И ПАРАЛЛЕЛЯМ

НАБОР В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ (2023-2024 уч.год)

Приказ о зачислении в 1-е классы на 2023-2024 учебный год

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ  НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД: 75