ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)

• ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ);
  • ГИА-11 (ЕГЭ, ГВЭ);
  • Региональные мониторинговые исследования

Оценочные процедуры — контрольные, проверочные и диагностические работы, которые выполняются всеми обучающимися в классе одновременно.
Уровни оценочных процедур

• Федеральный — национальные и международные исследования качества образования, ВПР.
  • Региональный- проведения оценочных процедур регионального уровня (РКМ, Псковская область).
  • Уровень ОО (школьный, проводимый учителем, администрацией, в рамках текущего контроля и промежуточной аттестации) — формы, периодичность, порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся определяется локальными нормативными актами образовательной организации.

График проведения оценочных процедур на уровне ОО в МАОУ "Инженерно-экономический лицей" опубликован здесь

ВНИМАНИЕ!

При наличии значимых причин, график оценочных процедур может быть скорректирован. В случае корректировки графика, на сайте будет представлена его обновлённая версия.