ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации?

При переводе обучающегося из другой образовательной организации родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

- личное дело обучающегося,

- академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации;

- заявление на имя директора школы;

- копию паспорта заявителя, СНИЛС;

- медицинские документы (медицинскую карту, ксерокопию медицинского полиса);

- копию свидетельства о рождении (паспорта) ребёнка, СНИЛС.

2. Скажите, когда можно подать заявление в 1 класс?

Первый этап подачи заявлений в 1 класс на новый учебный год начинается не позднее 01.04. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(81153)7-87-71

3.  Имеет ли право ученик, закончивший 9 классов, продолжить обучение в 10 классе в вашей школы?

С  информацией для будущих десятиклассников можно познакомиться в разделе "Будущим десятиклассникам" сайта лицея.

4.  Как узнать, правильно ли учитель учит и объективно ли он оценивает уровень знаний моего ребенка?

Если вас что-то тревожит, обратитесь к администрации школы.

5.   Как организовано питание в школе?

Школа предоставляет учащимся ежедневное горячее питание. В работе по организации питания учащихся администрация школы руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами, которые можно найти на нашем сайте.