ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

"Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами..."

Федеральный закон от 25.12.08 №273-ФЗ
«О противодействии коррупции»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

Горячая линия по противодействию коррупции по Псковской области: 8(8112)299-298
Телефон доверия Администрации г.Великие Луки: +7(81153)3-64-47
Телефон Управления образования Администрации г.Великие Луки: +7(81153)5-40-17

Материалы раздела

Письмо Минобрнауки "О недопустимости сборов"

Приказ УО "О привлечении средств"

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка "Антикоррупция в образовании"

Антикор. экспертиза (решение Великолукской Думы)

ИНФОРМАЦИЯ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА 2020 ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ МАОУ "Инженерно-экономический лицей"

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

Раздел Генеральной прокуратуры Российской Федерации по антикоррупционному правовому просвещению
Формы документов, связанных с противодействием коррупции на сайте МВД РФ
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Раздел "Методические материалы" по противодействию коррупции на сайте Министерства просвещения Российской Федерации