День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день гостем в 4Б классе стал Лисичкин Александр Анатольевич, ветеран боевых действий в Чечне. Обучающиеся затаив дыхание слушали рассказ о той сложной жизни, о заданиях, которые приходилось выполнять, служившим в спецназе. Дети активно участвовали в беседе, задавали вопросы, рассматривали альбом с армейскими фотографиями. В конце мероприятия дети искренне благодарили Александра Анатольевича за рассказ и долго не отпускали, интересуясь подробностями его жизнью. Поклон до земли таким людям. Дай Бог им крепкого здоровья.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3
Просмотров: 145 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0