Лаборатория безопасности

8 сентября 2023 года наш лицей посетила передвижная «Лаборатория безопасности». Это автомобиль, оснащенный оборудованием, предназначенным для моделирования дорожных ситуаций и обучения детей правилам поведения на дороге в условиях, максимально приближенных к реальности. Мобильный комплекс позволяет не просто на словах объяснить ребёнку, как надо вести себя на дороге, пешеходном переходе, в транспорте, на велосипеде, но с помощью игры моделировать ситуации, понимать их и запоминать. Радует, что дети с интересом участвуют в мастер-классах, активно выполняют задания.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7 · Фото 8
Просмотров: 77 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0