Акция "Фронтовая открытка"

В преддверии Нового года проводится Всероссийская акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Обучающиеся  инженерно - экономического лицея приняли активное участие в этой акции, в ходе к которой подготовили самодельные новогодние открытки с поздравлениями военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Все поздравительные открытки будут переданы бойцам до Нового года. «Наши ребята подготовили очень трогательные поздравления военнослужащим, различные тематические  рисунки и  творческие работы  с чудесными  пожеланиями  в стихах и  в  простых, но таких нужных и искренних  слов и фраз  дорогим солдатам!  Все работы разные,  но  выполнены от души.Кто-то готовил  дома открытки, многие школьники  рисовали в классе.Но каждый  из  участников  по своему старался. Благодарю взрослых и детей за сердечность и доброту души», - отметила директор лицея, депутат Великолукской городской думы Юлия Ярышкина.

Просмотров: 237 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 5.0/1