Уважаемые выпускник школ, колледжей, родители и учителя!

В субботу, 29 апреля, мы ждем вас на мероприятиях Дня открытых дверей Института образования и социальных наук ПсковГУ. в главном корпусе ПсковГУ на площади Ленина, д.2.

Начало мероприятий в 11.00 в актовом зале главного корпуса ПсковГУ.

Место встречи – в холле первого этажа, откуда в актовый зал вас проводят волонтёры.

Все, кого интересуют профессии психолога, логопеда, преподавателя начальной школы и педагога дошкольного воспитания, преподавателя русского языка для иностранных граждан и многие другие, смогут получить самую актуальную информацию о поступлении на эти программы в ПсковГУ, обучении и перспективах трудоустройства и профессионального развития. Вы сможете познакомиться с руководством, преподавателями и студентами Института образования и социальных наук ПсковГУ.

С 12.00 мероприятия продолжатся встречами с руководителями программ и мастер-классами ведущих кафедр института. Будут затронуты вопросы поступления по целевому договору и возможности получения дополнительной стипендиальной поддержки в рамках проекта выделения губернаторских стипендий обучающимся на педагогических направлениях.

Просмотров: 135 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0