Летний лагерь

Шестой день в лагере, как обычно, начался с утренней зарядки. Утренняя зарядка укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, даёт заряд бодрости и позитива на весь день! Затем все дружно направились на  отрядные мероприятия. Светлана Геннадьевна Самсонова провела познавательную беседу на тему  "Наука вокруг нас", в заключении мероприятия дети нарисовали рисунки.  Татьяна Юрьевна Плавинская увлекла детей в игру "Эврика", где ребята смогли посоревноваться в знаниях по окружающему миру и математике. Так же Кристина Сергеевна Воробьёва учитель истории и обществознания, провела мастер-класс, на которых  ребятам  узнали много нового и интересного о народах России, их образе жизни, национальных костюмах.
 В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7
Просмотров: 70 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0