Летний лагерь

В  седьмой день в пришкольном лагере прошли очень интересные и увлекательные мероприятия "На тему природные богатства и полезные ископаемые". С детьми была проведена увлекательная виртуальная  экскурсия в дентропарк.  День показал, что ребята заинтересованы в изучении объектов природы, они выразили желание участвовать в добрых делах для своей малой родины, в  отрядах прошёл экологический час " Создание экологического плаката и его защита". В преддверии  Дня России дети побеседовали о нашей Родине, нарисовали рисунки.  Также ребята побывали  на мастер- классе. Каждый смог не только выполнить задание, но и уйти с очень вкусными пирожными "Картошка". День прошел плодотворно и с пользой. Дети узнали много нового и интересного, а помогли им в этом замечательные воспитатели нашего лагеря «Радуга».

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7
Просмотров: 124 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0