Летний лагерь

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь.
Тринадцатый  день («День друзей») работы пришкольного лагеря  «Радуга» прошел под девизом «Ребята, давайте жить дружно!». На утренней линейке ребята познакомились с  распорядком дня.После энергичной зарядки и вкусного завтрака в  каждом отряде прошли отрядные мероприятия.  Дети размышляли о том, кого они называют другом, каких друзей им хотелось бы иметь. Ребята рисовали, смотрели мультики, разгадывали кроссворды, составляли пословицы и поговорки.
После этот у нас в лагере прошла спортивная игра "Физкульт-УРА!". Каждый ребёнок хотел принести победу своей команде.
Принимая участие в подобных мероприятиях, кроме позитивных впечатлений ребята смогли вынести основную мысль этого дня: «Ребята, давайте жить дружно!». Воспитатели  напомнили ребятам  о ценностях настоящей дружбы: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное – чтобы они были». Как результат – хорошее настроение и  масса положительных эмоций.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7 · Фото 8
Просмотров: 98 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0