Летняя школа математики

Уважаемые обучающиеся!

Если вы хотите лучше разобраться в математике, подготовиться к экзаменам, и ВПР, ликвидировать пробелы в знаниях, увидеть математику другими глазами, приходи в летнюю математическую школу инженерно-экономического лицея! Мы приглашаем обучающихся 5-9 классов в «Предуниверсарий», обучающихся 2-4 классов в школу «Пифагор».
1.    Базовый уровень (для тех, кто хочет устранить «пробелы» в знаниях)
2.    Продвинутый уровень (для тех, кому всегда нужно больше, кто настроен учиться всерьез).
Вы научитесь понимать, а не зубрить, укрепите основы знаний и разберетесь в сложных темах.

Преподаватели летней школы математики: Дежикова Оксана Сергеевна и Олейник Людмила Ивановна.

Дополнительная информация и запись по телефонам: 8(81153)69540 и 8-911-894-64-64.

Расписание занятий будет опубликовано дополнительно по мере набора групп.

Прикрепления: Фото 1
Просмотров: 201 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0