30Май 2024

Уважаемые родители! Набор в первые классы на 2024-2025 учебный год закрыт. Вакантных мест нет.

29Янв 2024

30 января в 16:00 ПОИПКРО проведет региональное родительское собрание «В семье растёт будущий первоклассник».

На собрании обсудят такие вопросы как:
1. психологическая готовность ребёнка к школе;
2. как помочь ребёнку стать школьником;
3. правила приёма в школу в 2024 году.

Спикерами выступят:
- доцент кафедры дошкольного и начального образования ПОИПКРО Надежда Чернушевич;
- заведующий центром практической психологии, специального образования и охраны здоровья Надежда Алексеева;
- специалист Управления образования Администрации города Пскова Татьяна Егорова.

Трансляция собрания по ссылке: https://clck.ru/38AfNj.
Логин: ФИО
Пароль: 19506972

23Янв 2024

БЕСПЛАТНАЯ психологическая помощь и поддержка детей участников СВО, а также членов их семей. Подробнее в буклете

15Янв 2024

Приглашаем обучающихся лицея принять участие в краеведческой викторине посвященной 81-й годовщине освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков.
Ответы на вопросы викторины необходимо творчески оформить и сдать учителю истории Воробьевой Кристине Сергеевне (каб.314) до 19 января.
Оцениваться будут не только правильные ответы, но и творческий подход автора.
Желаем удачи!

22Ноя 2023

25 ноября 2023 Академия гражданской защиты МЧС России приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей в онлайн-формате.Смотрите прямые трансляции на сайте https://amchs.ru с 11.00 до 12.00 (ссылки на «комнаты» будут активны 25 ноября 2023 года).
Начальники, деканы факультетов, руководство Кадетского пожарно-спасательного корпуса расскажут вам об особенностях обучения и поступления в Академию, ответят на все интересующие вопросы. Задать их вы сможете во время трансляций на сайте, используя специальную форму.

Приложения к письму.

20Ноя 2023

Уважаемые родители!

В МАОУ «Инженерно-экономический лицей» в период с 5 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года будет работать «Школа будущего первоклассника» Занятия будут проходить по вторникам и четвергам указанного периода с 17.30 до 19.10 (3 занятия по 30 минут и 2 перемены по 5 минут). Дети пройдут подготовку по обучению грамоте и письму, математике, окружающему миру с элементами рисования, технологии. В программу также включены развивающие занятия, которые будет проводить Слотин Анатолий Георгиевич - школьный психолог. Учебные занятия проведут Учителя начальных классов Самсонова Светлана Геннадьевна, Сметанина Нина Владимировна, Калинина Анна Николаевна. Занятия в «Школе будущего первоклассника» проводятся на платной основе. Цена одного занятия 60 рублей, занятия одного дня 180 рублей. Ждём желающих учиться в «Школе будущего первоклассника».

9 Ноя 2023

Бесплатная юридическая помощь в городе Великие Луки!

20 ноября 2023 года с 14.00 до 17.00 ч. в Управлении образования Администрации города Великие Луки в рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям, приуроченного к Всемирному дню ребенка, отмечаемых ежегодно 20 ноября, состоится приём граждан по правовому консультированию несовершеннолетних и их родителей (законных представителей).

Адрес площадки для проведения мероприятия: улица Дружбы, дом 31, шестой этаж, аудитория 606.

Предварительная запись по телефону: 8(81153)6-91-77

1 Ноя 2023

Внебольничная пневмония — это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в первые 2 суток от момента госпитализации. Острой пневмонией (воспалением легких) называют инфекционное заболевание, при котором в воспалительный процесс вовлекаются легкие. Обычно внебольничные пневмонии развиваются в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом, но как видно заболеваемость может регистрироваться в любое время года, даже летом.

Проси ознакомится родителей и обучающихся с памяткой.

1 2 3 4 »