Поездка в Полибино

19 октября 2022 года, обучающие 4 «А» и 4 «Б» классов (Плавинская Т. Ю. и Евдокимова И.Н., классные руководители) окунулись в увлекательную экскурсию в п. Полибино дом-усадьбу С. Ковалевской. Это путешествие оставило самые приятные воспоминания в нашей памяти.  Благодаря, Анне Юрьевне, экскурсоводу музея, которая так увлечённо, доступно и интересно погружала нас в жизнь маленькой Сони. И от этого история становится действительно интересней, лучше усваивается. Проходя, каждый зал мы мысленно переносились в прошлое, где и разыгрывается воображение. Были созданы интересные ситуации - рассуждения, в которых дети принимали активное участие.

Более двух часов пролетели незаметно: увлекательная экскурсия, решение математических задач, собирание пазлов, сувениры, просмотр мультфильма.

Чаепитие на веранде под стук дождя стало романтической финальной точкой нашего общения. Спасибо за тёплый приём!

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5
Просмотров: 244 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0