Пришкольный лагерь

30 октября с раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом – в лицее открылся осенний пришкольный лагерь. Первый день особенный – «День открытия лагеря» и начало осенних каникул. И он прошел под девизом «Ура! Каникулы! Здравствуй, друг!». День начался с традиционной линейки.
На линейке начальник лагеря пожелала ребятам хорошего и полноценного отдыха. Воспитатели провели с детьми инструктажи по технике безопасности и правилам поведения в лагере. После вкусного и полезного завтрака, ребят ожидали интересные мероприятия. День прошел насыщенно. Ребята с нетерпением ждут новый день в пришкольном лагере, ведь завтра будет еще много интересного.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5
Просмотров: 146 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0