Уважаемые родители!

В МАОУ «Инженерно-экономический лицей» в период с 5 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года будет работать «Школа будущего первоклассника» Занятия будут проходить по вторникам и четвергам указанного периода с 17.30 до 19.10 (3 занятия по 30 минут и 2 перемены по 5 минут). Дети пройдут подготовку по обучению грамоте и письму, математике, окружающему миру с элементами рисования, технологии. В программу также включены развивающие занятия, которые будет проводить Слотин Анатолий Георгиевич - школьный психолог. Учебные занятия проведут Учителя начальных классов Самсонова Светлана Геннадьевна, Сметанина Нина Владимировна, Калинина Анна Николаевна. Занятия в «Школе будущего первоклассника» проводятся на платной основе. Цена одного занятия 60 рублей, занятия одного дня 180 рублей. Ждём желающих учиться в «Школе будущего первоклассника».

Записаться на занятия можно по телефонам :

(81153)6-95-40 (приёмная директора),

8-911-386-37-16 Бельченкова Валентина Николаевна, зам. директора по УВР

Для занятий в "Школе будущих первоклассников" надо иметь папку, в которой будут находиться:

1. тонкий альбом,

2. пластилин "Луч" 6 цветов и доска для пластилина,

3. пенал на 1 молнии ( в пенале 2 простых карандаша, 2 шариковые ручки с пастой синего цвета, цветные карандаши 12 цветов, ластик),

4. 1 тонкая тетрадь в обычную клетку, 1 тетрадь в узкую линейку с редкой наклонной линией,

5. прозрачная папка для листов А-4 на кнопке. Пластилин, альбом , тетради подписать (фамилия и имя ребёнка). Бейджик с именем ребёнка. Сменная обувь.

Просмотров: 137 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0