9 Май 2023

#ДеньПобеды

#Наши_Герои

6 Май 2023

Сегодня ученики 8 А  и 9А классов совместно с родителями посетили мероприятие, автопробега с Поклонной горы. Ребята в восторге!

5 Май 2023

1 сентября 2023г -  эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в 10-й раз! «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2022 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 1300 школ из 593-х городов и сел России. Помимо Дамира Сергеева мы смогли помочь еще 5 детям! С итогами прошлогодней акции можно ознакомиться по ссылке.  Задача акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Подробнее в документе.

5 Май 2023

В преддверии Дня Победы обучающиеся 4Б класса, со своим классным руководителем, Евдокимовой И.Н. активно приняли участие в  мероприятиях, посвящённых 9 Мая:
украсили окна в классе, смотрели фильм "9 Мая. Спасибо", читали стихи о войне и про победу. Провели классный час "Георгиевская ленточка" и изготовили поздравительные открытки для ветеранов.

2 Май 2023

Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции, а еще прекрасный способ сплочения коллектива, улучшения психологического климата, потому что создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
       Как только пригрело солнышко, ребята и педагоги вышли на уборку обширной территории лицея. В результате наш общий дом стал красивее и уютнее, везде воцарилась чистота. Уверены, всем приятно видеть результат своего труда, потому что каждый внес в это дело частичку своего тепла и участия.  Чистая, ухоженная территория лицея радует глаз всех окружающих.  Важно сохранить  этот порядок! Надеемся, что и стадион, и спортивные и игровые площадки, прилегающая территория будут сиять чистотой!
          Спасибо всем, кто принимал участие в этом важном для всех мероприятии!

#ТРУДКРУТ

26Апр 2023

Уважаемые выпускник школ, колледжей, родители и учителя!

В субботу, 29 апреля, мы ждем вас на мероприятиях Дня открытых дверей Института образования и социальных наук ПсковГУ. в главном корпусе ПсковГУ на площади Ленина, д.2.

Начало мероприятий в 11.00 в актовом зале главного корпуса ПсковГУ.

Место встречи – в холле первого этажа, откуда в актовый зал вас проводят волонтёры.

Все, кого интересуют профессии психолога, логопеда, преподавателя начальной школы и педагога дошкольного воспитания, преподавателя русского языка для иностранных граждан и многие другие, смогут получить самую актуальную информацию о поступлении на эти программы в ПсковГУ, обучении и перспективах трудоустройства и профессионального развития. Вы сможете познакомиться с руководством, преподавателями и студентами Института образования и социальных наук ПсковГУ.

С 12.00 мероприятия продолжатся встречами с руководителями программ и мастер-классами ведущих кафедр института. Будут затронуты вопросы поступления по целевому договору и возможности получения дополнительной стипендиальной поддержки в рамках проекта выделения губернаторских стипендий обучающимся на педагогических направлениях.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »