7 Июн 2023

Четвёртый день лагеря начался как обычно: приём, зарядка, завтрак. После этого мы отправились в ДК имени Ленина на интересное и увлекательное мероприятие. Дети играли с народными  игрушками, танцевали  и поучаствовали в мастер -классе. Каждый сделал себе браслет. Мы все получили массу удовольствий от мероприятия. После этого, как обычно прошел обед, а затем дети играли в подвижные игры на спортивных площадках лицея. Домой мы не шли, а летели на крыльях счастья.

3 Июн 2023

Второй день традиционно начался с линейки, где начальник лагеря рассказала воспитанникам  о планах на сегодняшний день и   безопасности в пришкольном летнем лагере. После завтрака в отрядах прошли тематические мероприятия и мастер -классы, на которых дети разговаривали о книгах,  рисовали и придумывали стихи. Дети весело и активно провели время, с удовольствием принимая   участие в  мероприятиях.День прошел отлично.

1 Июн 2023

Родители 4 «А» класса со всем уважением выражают огромную благодарность Плавинской Татьяне Юрьевне за Ваш труд, за Ваше золотое терпение и прекрасное отношение к детям. Спасибо, что учите и всегда готовы помочь ребятам!

1 Июн 2023

30 мая 2023г обучающиеся 8Б класса побывали в г.Смоленске. В рамках экскурсии посетили военно-исторический музей, Свято-Успенский собор, совершили обзорную экскурсию по городу.

31Май 2023

Родители 7 «В» класса выражают признательность классному руководителю Мартыненко Олесе Сергеевне.

31Май 2023

Родители 5Б класса выражают признательность классному руководителю Ильиной Татьяне Владимировне.

10Май 2023

Учащиеся 6-х классов МАОУ "Инженерно-экономический лицей" приняли активное участие в детско-юношеской акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2023» , проводимой с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой
Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного
исторического материала.