30Мар 2023

Благодарность от ученика Зизюк Александра 2 "А" класса своему классному руководителю Строговой Елена Сергеевне в год педагога и наставника.

#Псковскаяобласть

28Фев 2023

Восьмиклассники инженерно-экономического лицея устроили «Блинный турнир» в честь широкой Масленицы. Десятки ароматных и горячих блинов приготовили школьники. За их кулинарным поединком наблюдали члены жюри, зрители в режиме онлайн.

По итогам "Блинного турнира" поздравляем победителей - команду 8Б класса в лице Вайновской Олеси, Черновой Арины и Ильина Дмитрия!

25Фев 2023

«Тропинка в профессию», «Карьерная грамотность» - курсы, которые еженедельно знакомят будущих выпускников с разными сферами деятельности. Но куда важнее живой разговор с людьми, которые состоялись в профессии, могут дать и совет, и жизненный урок. Нашими гостями стали начальник отдела продаж опытного завода «Микрон» -  Горский С.М. и ведущий  менеджер  - Нигай Р.В. Администрация лицея благодарит Сергея Михайловича и Романа Вадимовича за интересный рассказ и надеется на дальнейшее сотрудничество.

25Янв 2023

Родному городу. Стихотворные строки адресовали Великим Лукам учащиеся инженерно-экономического лицея.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »