Спектакль

2 октября учащиеся 1-5 и 6 Б классов вместе с классными руководителями посетили спектакль "Королевство кривых зеркал" в ДК имени Ленина. Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. "Маленькие актёры" были очень эмоциональны, с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события. Их выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну а зрители большое удовольствие от просмотренного спектакля! Обучающимся очень понравился спектакль, они с интересом горячо обсуждали персонажей, делились впечатлениями от увиденного.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4
Просмотров: 109 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0