17Май 2024

Обучающиеся 10 «ЛГ» класса вместе со своим классным руководителем Рудольфом Николаевичем Тимофеевым посетили выставку-форум «Россия», которая проходит сейчас в Москве на ВДНХ. Выставка предлагает широкую культурную программу, которая рассчитана на то, что каждый гость сможет познакомиться с ранее неизвестными ему уголками нашей огромной Родины.

Здесь все очень ярко, красочно и разнообразно. Каждая область, республика или регион подробно рассказывают о своих достижениях, рапортуют о строительствах заводов, научных центров, спортивных и жилых комплексов, школ, детских садов, дорог, о достижениях в развитии сельского хозяйства. При этом увидеть воочию достижения жителей страны можно и без специальных экскурсий — познавательно само пространство выставки.

Десятиклассники были приятно удивлены масштабом представленных инноваций и разработок и с удовольствием приняли участие в викторинах, культурно-развлекательных программах и мастер-классах.

Эмоции после посещения выставки переполняют. Страна у нас большая и прекрасного в ней видимо-невидимо!

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6
Просмотров: 35 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0