2 Май 2024
Открытие недели начальных классов

4 апреля в нашем лицее состоялось открытие недели начальных классов «Путешествие в царство Геометрии». Всем участникам: как родителям, так и учителям вместе с учащимися предлагается погрузиться в мир геометрии. На самом деле этот мир окружает нас с самого рождения. Ведь, все что мы видим вокруг: прямоугольник окна, загадочный узор снежинки, дома, капля воды.... Так или иначе, все относится к геометрии. Учащиеся же начальной школы ещё только делают первые шаги в мир геометрии. С помощью свойств геометрических фигур важно научиться видеть красоту обычных вещей, смотреть и видеть, думать и делать выводы. И прекрасный мир геометрии постепенно пойдет нам на встречу, начнет открывать свои тайны … Классам-командам предстоит выполнить ряд заданий. В открытии недели активное участие приняли учащиеся 5а класса: Шарандова Варвара, Петрова Виктория, Сидоренкова Яна, Киселёва Александра, Тимофеева Анастасия, Костюкова Мария, Захарова Ульяна, Ипатов Кирилл, Ипатов Денис, Казаков Александр, Осьминина Екатерина, Гапонова Вероника, Цветков Даниил, Келбышев Егор. Ребята подготовили для учащихся начальных классов красочное представление.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7
Просмотров: 20 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0