17Май 2024
Прощание с азбукой

5 марта прошел праздник для учащихся 1 -х классов «Прощание с Азбукой».
«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки – особый день.
Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв, которые выкрала Баба-Яга. На поиски букв совместно с ребятами отправились девочка Наташа и Домовёнок Кузя. На пути им встречались сказочные герои, которые проводили свои задания. Дети успешно разгадывали вопросы, танцевали, песни песни и за это получали буквы. Справиться с трудностями первоклассникам помогли знания и смекалка. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6
Просмотров: 33 | Добавил: Dmitry0212 | Рейтинг: 0.0/0