7 Сен 2022

Для всех собравшихся на  торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, 1 сентября 2022 года станет незабываемой датой. Сегодня мы поздравили наш лицей с Днем рождения! Это знаменательный день для всех, кто причастен к созданию уникального проекта!

От имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с 1 сентября и открытием нового учреждения образования всех присутствующих поздравила его первый заместитель В.В. Емельянова, со словами приветствия выступили прокурор города Великие Луки Р. В. Хотченков, исполняющий обязанности главы администрации В.Б. Каменский и депутат великолукской городской думы Е.В. Шумайлов. Читать полностью...

5 Авг 2022

Уважаемые родители и будущие обучающиеся! Начало учебного года уже не за горами! С нетерпением ждут его родители, педагоги, отдохнувшие и набравшиеся сил дети. Рады сообщить Вам, что окончание строительства лицея находится на финишной прямой. Практически завершены работы в учебных кабинетах, для торжественных мероприятий завершаются работы в актовом зале.

Приглашаем Вас на краткую ознакомительную фото мини-экскурсию в наш фотоальбом.

Конечно, это далеко не все фотографии готовых кабинетов и обустроенных зон отдыха, а лишь очень малая их часть для того, чтобы Вы немного окунулись во внутреннюю  атмосферу нашего будущего лицея!

18Май 2022

Уважаемые родители и ребята! Спешим сообщить, что строительство нашего лицея выходит на финишную прямую. В спортивном зале для  начальной школы ведутся работы по укладке линолеума.Некоторые кабинеты уже приведены в порядок и готовы принять будущих учеников: собраны парты и шкафы, идет монтаж электропроводки. Также получены документы о государственной регистрации МАОУ "Инженерно-экономический лицей" и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Подробная информация об указанных документах здесь.

5 Апр 2022
4 апреля, строящуюся в Великих Луках школу на улице Заслонова, которой уже присвоен статус «Инженерно-экономического лицея», с рабочим визитом посетила первый Заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова. Также на объекте побывала исполняющая обязанности заместителя главы администрации города Великие Луки, будущий директор лицея Юлия Ярышкина. Они совместно оценили ход строительства объекта.