17Сен 2023

16 сентября 6б ездил в поездку д. Борки Литературно - художественный музей имени И. А. Васильева.

8 Июл 2023

6 июля была проведена учебная тренировка по эвакуации из здания школы для воспитанников пришкольного лагеря "Радуга" и воспитателей.
Мероприятие проводилось с целью отработки практических навыков и слаженности действий персонала и детей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Была проведена учебная эвакуация на случай пожара в лагере дневного пребывания. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, воспитателей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из школы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

5 Июл 2023

Сегодня в нашем лагере прошел «День Талантов».
Все дети пришкольного лагеря  талантливы по-своему, и в этот день у каждого из них был шанс удивить всех своим талантом. Ребята раскрыли себя с разных сторон: девочки и мальчики показали свои гимнастические способности, читали стихотворения, пели песни, танцевали. После вкусного  обеда прошел танцевальный батл.
 В течение дня воспитанники лагеря получили заряд бодрости и хорошее настроение.

4 Июл 2023

В пришкольном лагере дети поддержали акцию «Письмо солдату». Каждый ребенок написал слова благодарности нашим защитникам. Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию.
Своими письмами дети хотели подбодрить доблестную армию нашей Родины! И мы думаем, что у них это обязательно получится.

28Июн 2023

Сегодня состоялась виртуальная экскурсия в Московский зоопарк. Дети узнали об истории зоопарка, о жизни розовых фламинго, панд, обезьян, различных птиц. Затем ребята придумывали и инсценировали сказки, где главными героями были животные.

27Июн 2023

Помните ли вы такие игры, как классики, крестики-нолики, салки? Все это погружает нас в приятные воспоминания о детстве. 26 июня ребятам удалось вспомнить целый мир детских игр популярных в каждом дворе. Дети смотрели  мультики в актовом зале , на большом экране. Каждый ушёл  домой с положительными эмоциями.

26Июн 2023

Новый день запомнился детям тем, что они разучивали понравившиеся им песни из просмотренных советских мультиков, пели под караоке все вместе. Попробовали себя в качестве сольных исполнителей. Дети были счастливы и довольны.

23Июн 2023

Пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей 22 июня  распахнул свои двери для детей, открылась 2 смена, и радостные детские голоса вновь зазвенели на площадке.
Тематическая программа лагеря нацелена на патриотическое и экологическое воспитание.

22Июн 2023

21 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга».
Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

21Июн 2023

Дружба – удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо другой поймет ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, в трудную минуту утешит и поддержит, окажет бескорыстную помощь.
Тринадцатый  день («День друзей») работы пришкольного лагеря  «Радуга» прошел под девизом «Ребята, давайте жить дружно!»

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »